Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Итальянский вечер в «Колонне»

08:07, 15 марта 2005

Профессиональный турклуб совместно с представительством Управления по туризму Италии (ЭНИТ) и при поддержке компаний «ПАК групп», «Итал тревел», «Мондо Турс», «Интурбюро Омега» провел свое очередное заседание, которое прошло в московском ресторане «Колонна».

Консул Италии в Москве Энрико Нунциата и директор представительства ЭНИТ Карло Бираски приветствовали членов и гостей Клуба и рассказали о перспективах развития российско-итальянского туризма в наступающем сезоне. Также перед собравшимися выступили генеральный директор компании «Итал тревел» Нелли Ионкина, президент компании «ПАК групп» Александр Сорокин, генеральный директор компании «Мондо Турс» Андрис Калниньш и генеральный директор «Интурбюро Омега» Эдуард Дамоцев.

Заместитель полномочного представителя правительства Северной Осетии в Москве вручил Александру Сорокину благодарственный диплом за организацию реабилитации детей и взрослых, пострадавших во время теракта в Беслане.

Светская часть вечера включала в себя поздравления с днями рождения членов клуба, прекрасное угощение ресторана «Колонна», итальянские вина, а также традиционную лотерею, где в качестве призов были разыграны не только сувениры и вина Италии, но и путевки на отдых в этой стране.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно