Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ONYX впервые выходит за пределы Таиланда

08:07, 15 февраля 2011

ONYX Hospitality Group - ведущая в Таиланде компания, управляющая отелями, получила в управление первый гостиничный комплекс за пределами Таиланда - Herathera Island Resort (Мальдивы), состоящий из 273 вилл.

В течение года на территории курорта будет проведена масштабная реконструкция, включая работы по улучшению пляжа и вилл, строительству дополнительных спортивных сооружений и игровых площадок для детей. К четвертому кварталу 2011 г. запланировано открытие этого курорта уже под брендом Amari, центральным брендом в коллекции ONYX.

Amari Addu Maldives будет позиционироваться как самое лучшее на Мальдивах место для активного и семейного отдыха.

На официальной церемонии подписания контракта на управление курортом Мохамед Михад, главный исполнительный директор Ассоциации туристического развития Мальдив, отметил: «Мы уверены, что опытная команда ONYX значительно улучшит уровень сервиса и услуг, предлагаемых гостям нашего курорта. Наши основные усилия направлены на то, чтобы и дальше развивать южную часть Мальдив и международный аэропорт Ган. Открытие курорта Heratherа под брендом Amari будет играть в этом процессе очень важную роль».

 «Сегодня мы отмечаем важное событие, представляя новый гостиничный комплекс, который станет существенным шагом в развитие на Мальдивах туристической инфраструктуры мирового уровня. Этот отель станет первым, которым группа ONYX будет управлять в регионе. Моя команда и я плотно работаем с ведущими местными туристическими компаниями по развитию атолла Адду и региона Ган, и намерены сделать их максимально привлекательными для туристов. Мы стремимся к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству с Ассоциацией туристического развития Мальдив», - добавил исполнительный директор ONYX, г-н Питер Хэнли.

Территория гостиничного комплекса, расположенного на самом южном атолле - Адду, приблизительно в 480 км южнее столицы Мальдив Мале, включает три природные лагуны, вдоль которых расположились 273 виллы, черепаший питомник, уникальный четырехкилометровый пляж – самый длинный во всем архипелаге, три бассейна, рестораны, бары, спа- и дайвинг-центры. Herathera Island Resort находится в 20 минутах езды на скоростной лодке от международного аэропорта Ган.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно