Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральский бугель» для политической элиты

08:07, 15 февраля 2005

На горнолыжных курортах Магнитки «Металлург-Магнитогорск» и «Абзаково» под патронатом ОАО «ММК» пройдет череда российских и международных соревнований.

14-19 февраля в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» проходит Кубок ОАО «ММК» по горным лыжам в рамках шестого этапа соревнований Кубка России по горнолыжному спорту в сезоне 2004-2005. Общий призовой фонд Кубка составляет почти $30 тыс. долларов. За победу борются двести лучших горнолыжников России и приглашенные спортсмены из Австрии и Франции. В соревнованиях принимают участие члены основного состава национальной сборной России по горнолыжному спорту, которые приедут в «Металлург - Магнитогорск» прямо с чемпионата мира в Бормио (Италия).

18-20 февраля, состоится чемпионат Челябинской области по гонкам на снегоходах. В программе – слалом, заезды на мастерство и показательные выступления. К участию в соревнованиях допускают спортсменов-любителей, а главным условием будет наличие снегохода.

24-27 февраля в горнолыжных центрах «Металлург – Магнитогорск» и «Абзаково» состоится «Уральский бугель» - первый горнолыжный VIP-турнир представителей политической и бизнес-элиты на призы газеты «Коммерсантъ». Участниками станут персонально приглашенные владельцы и топ-менеджеры крупных промышленных предприятий, банков, политические и общественные деятели Уральского федерального округа – около 100 человек. Организаторами соревнований выступили ОАО «ММК» и издательский дом «Коммерсантъ». Кроме соревнований в течение турнира гостей ждут пресс-конференции, тест-драйвы горнолыжного оборудования, женские и детские заезды, ночное купание в аквапарке и аквашоу, а также множество сюрпризов. В дальнейшем турнир планируется сделать ежегодным.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно