Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Болгарская недвижимость растет в цене

08:07, 15 февраля 2005

Служба по торгово-экономическим вопросам при посольстве Болгарии в Москве и Центр промышленности Республики Болгария в Москве организуют форум на тему «Возможности для инвестирования в один из самых динамичных европейских рынков недвижимого имущества – Болгарию». Он пройдет 1 марта 2005 года под патронажем посла Болгарии в России Илияна Василева.

Необходимость подобной встречи российского и болгарского бизнеса вызвана непрестанно увеличивающимся интересом к инвестированию в недвижимое имущество Болгарии, который поддерживается предстоящим вступлением страны в ЕС, атрактивными ценами, хорошей доходностью, защищенностью инвестиций, а также возможностью для дополнительного бизнеса. Темы, которые будут обсуждаться, включают весь комплекс вопросов, связанных с возникновением и реализацией инвестиционного интереса и установления контактов между заинтересованными группами – инвесторами, брокерами, финансовыми посредниками и клиентами. Предусматривается и презентация отдельных административных областей Болгарии, их природных особенностей, инфраструктуры, хозяйственной деятельности, перспектив для экономического развития и инвестиционных возможностей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (095) 143-64-89 или 143-61-67, sh-stiv@bolgaria.ru; kv-stiv@bolgaria.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно