Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая «Коллекция Байкальских путешествий»

08:07, 15 февраля 2005

Новый фотоальбом «Коллекция Байкальских путешествий» на итальянском и английском языках вышел недавно в издательстве «Время странствий». Об этом сообщила директор издательства Людмила Ерошенко. Альбом издан по заказу администрации Иркутской области, тираж составляет 500 экземпляров. Он состоит из двух частей: «Зимние Байкальские маршруты» и «Летние Байкальские маршруты».

В 2003 году подобный альбом из серии «Байкальских путешествий» издавался на английском и русском языках. Новое издание пополнилось разделом «Байкало-Монгольская Азия», который посвящен туризму в Северной Монголии.

Издание будет распространяться на международных туристических выставках. Сейчас «Коллекция Байкальских путешествий» представлена на международной туристической выставке в Милане.

Кроме того, в издательстве «Время странствий» готовится к выходу в свет альбом «Гостеприимное Прибайкалье» на немецком языке. По словам Людмилы Ерошенко, это «концептуально новое издание», в котором отражена история, культура и архитектура региона. Альбом будет представлен на международной туристической выставке в Берлине, которая состоится в марте 2005 года. (Телеинформ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно