Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: Бразилия под звуки самбы

08:33, 14 декабря 2009

Бразильский карнавал часто воспринимается как грандиозное шоу на самбодроме в Рио. На самом деле, это только маленькая частица всеобщего бурного веселья, охватывающего всю страну. Миллионы людей танцуют на улицах городов, веселятся в меру своего умения, экспрессии и чувственности, а также, конечно, материальных возможностей. Предпраздничные мероприятия в Рио начинаются, по крайней мере, за две недели до основного парада на самбодроме и продолжаются несколько дней после его окончания. Именно столько длится настоящий бразильский праздник.

Компания «Роза ветров» приглашает на грандиозные шоу, проводимые во время карнавала в Рио-де-Жанейро. В ассортименте оператора туры, сочетающие в себе не только посещение карнавальных мероприятий, но и осмотр основных достопримечательностей страны.

Экскурсионный тур «Карнавал в Рио-де-Жанейро + водопады Игуассу» (12 – 19 февраля).

Тур «Карнавал и отдых на пляже» (14 дн./13 н.): Рио де Жанейро (5 н.) – Бузиос (8 н.).

Тур «Карнавал, водопады и отдых на пляже» (14 дн./13 н.): Рио де Жанейро (5 н.) – Игуасу (2 н.) – Бузиос (6 н.).

Тур «Карнавал, водопады, Амазония и отдых на пляже» (14 дн./13 н.): Рио де Жанейро (5 н.) – Игуасу (2 н.) – Амазония (2 н.) – Бузиос (4 н.).

Если у туриста есть желание посвятить отпуск только карнавалу, рассмотрите «Карнавальные турпакеты»:

- Эксклюзивный карнавал в Рио;

- Ослепительный карнавал в Рио;

Доступный карнавал в Рио.

А тем, кто хочет сам поучаствовать в парадах, проводимых во время карнавала в Рио-де-Жанейро, спецтур от «Розы ветров» – «На карнавале, как местный!». Этот тур – лучший способ почувствовать истинный дух бразильского карнавала, а также отличный способ сделать программу более насыщенной и неповторимой. Исключительное предложение «Розы ветров» позволит пережить волнительные эмоции этого красочного праздника.

«Роза ветров»: (495) 956-50-24, exotic@roza-v.ru, www.roza-v.ru, www.rv-prestige.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно