Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русский Экспресс»: сделай новогодний подарок детям!

08:33, 14 декабря 2009

В преддверии Нового года компания «Русский Экспресс» проводит благотворительныю акцию «Сделай новогодний подарок детям!».

Все забронированные в период с 14 по 29 декабря туры из ассортимента оператора в любую из его стран с вылетами из любого города становятся участниками благотворительной акции «Русского Экспресса» и фонда «Подари жизнь» актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. Один процент от стоимости каждого забронированного тура будет перечислен в этот благотворительный фонд и предназначен детям, которые нуждаются в помощи.

Условия сотрудничества для турагентств в этот период не меняются. В фонд будут перечислены деньги из средств «Русского Экспресса». Но, тем не менее, именно от количества бронирований в этот период зависит окончательная сумма, которая будет направлена на благотворительность.

Список агентств, которые внесут свой вклад в благородное дело заботы о детях, будет размещен на сайте «Русского Экспресса», все участники получат благодарственные письма, а трем самым активным турагентствам будут вручены персональные дипломы с личной подписью Чулпан Хаматовой. Перечисление средств намечено на 30 декабря. Отчет фонда об использовании денег будет опубликован на сайте компании 20 января 2010 года.

«Русский Экспресс» предлагает присоединиться к акции всем, кто неравнодушен к чужой судьбе. Новый год – волшебное время, когда все, даже взрослые, ждут чуда и верят в сказку. Объединившись, можно сотворить эту сказку – сделать новогодний подарок нуждающимся в помощи детям. Присоединяйтесь!

В прошлом году «Русский Экспресс» организовал запомнившуюся многим акцию «Новогоднее чудо» - подарил агентствам-участникам новогоднюю сказку. Сегодня, на пороге Нового, 2010 года, компания приглашает своих партнеров подарить чудо детям, которым оно так необходимо.

Подробности акции можно узнать у Виктории Ивановой по телефону (495) 925-66-99 доб. 750, vika@r-express.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно