Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Соцздрав» вышел на Красную Поляну

08:07, 14 ноября 2005

В копилку предложений компании «Соцздрав» по организации отдыха в России добавился новый продукт – горнолыжный курорт Красная Поляна.  

Этот известный курорт, расположенный на высоте 550 м над уровнем моря, всего в 40 км от сочинского побережья, не случайно называют русской Швейцарией. Сочетание гор, ледников, рек и озер придает этому месту удивительную красоту и обеспечивает уникально мягкий, горно-морской климат.

Помимо природных достоинств у этого курорта немало и других плюсов. Во-первых, трассы - от легких до почти непроходимых, общей протяженностью 25 км. Высота снежного покрова на склонах достигает 7 м. Во-вторых, к зимнему сезону 2006 г. на трассе Адлер – Красная Поляна открыли самый длинный в Европе тоннель. Теперь путь от аэропорта до горного курорта занимает не более 20 минут. Тоннель разрешил и многие другие проблемы, волновавшие туристов: безопасность трассы, гарантия проезда при любой погоде. В-третьих, помимо катания курорт предоставляет сейчас большое количество развлечений.

Компания «Соцздрав» на весь высокий сезон (14 декабря – 31 марта) предлагает 3- и 7-дневные туры в Красную Поляну. Стоимость – от 700 рублей в сутки, дорога оплачивается отдельно. Разместиться можно в отеле любой категории. Компания предлагает номера в гостиницах «Четыре вершины», «Вертикаль», «Шато», «Эдельвейс», «Татьяна», турбазе«Ирбис», коттеджах «Ермак», «Пирамида», «Ветер перемен», а также самом высококлассном отеле – «Radisson SAS Лазурная Пик Отель» 4*. Гостиницы могут быть чуть ближе или дальше от курорта и непосредственно подъемников, но все они располагают отличной инфраструктурой – саунами, бассейнами, ресторанами, тренажерными залами. Так что качественный отдых туристам гарантируется.

«Соцздрав»: (095) 688-74-00, 688-61-01, 688-82-83, факс: (095) 688-82-56, e-mail: info@soczdrav.ru или frolova@soczdrav.ru; www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно