Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москву приезжает Королева Роз

08:07, 14 ноября 2001

Настоящим украшением выставки «Путешествие за здоровьем», которая состоится с 19 по 21 ноября в отеле “Рэдиссон Славянская”, станет присутствие на ней Королевы Роз живописного немецкого курорта Бад Эмс, расположенного на реке Лан.

Каждый год в июле на курорте Бад Эмс проходит торжественный бал. На 2 дня фойе курхауса превращается в настоящий океан роз. Главное событие бала – выборы Королевы Роз, которой предстоит целый год достойно представлять курорт на выставках, народных гуляниях и фестивалях, различных праздниках, юбилеях и презентациях.

Выборы Королевы Роз имеет 20-летнюю традицию. Решение о том, кто получит это звание, принимают сами участники бала. Сначала они выбирают своих фавориток, даря им букеты роз. Шесть девушек, собравших на балу самое большое количество цветов, выходят в финал. Ведущий вечера представляет публике всех участниц в коротком интервью, а затем девушки танцуют со своими кавалерами медленный вальс. За время интервью и танца гости бала и должны сделать свой выбор. Ровно в полночь новая Королева Роз восходит на трон - до следующего бала.

Королева Роз этого года - 20-летняя Ивонн Герхайм - и будет представлять Бад Эмс на московской выставке „Путешествие за здоровьем“.

На курорте Бад Эсм успешно лечат заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, дыхательных путей, двигательного аппарата, психосоматические болезни.

Список участников немецкого стенда и всех презентаций Вы найдете на нашем сайте www.germanyclub.ru (Национальный туристический офис Германии)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно