Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Поехать в Лондон - стоит только захотеть

08:07, 14 октября 2005

Для компании «КМП-групп» Великобритания всегда была одним из приоритетных направлений, работать с которым, по признанию менеджера Ларисы Туркиной, очень интересно. Хотя бы потому, что страна в любое время года может предложить туристам немало любопытного. Например, сейчас, осенью, когда и цены по сравнению с летним сезоном стали ниже, а погода еще теплая, г-жа Туркина рекомендует обратить внимание на групповые экскурсионные программы.

Восьмидневный тур «Лондон классический» пользуется особой популярностью у тех туристов, которые впервые едут знакомиться со столицей островного государства. В программу включено все самое ценное, чем располагает Лондон: Британский музей, Вестминстерское аббатство, Биг-Бен, Трафальгарская площадь. Предусмотрено и свободное время - ведь почувствовать столь дивный город можно только, совершая неторопливые прогулки по его старинным и современным улицам.

Тем же, кто хоть раз побывал в Лондоне, стоит выбрать восьмидневный тур «Лондон исторический». В его программу включены только обзорная автобусная экскурсия и посещение Британского музея. Что же касается остальных достопримечательностей, то туристу предоставляется полная свобода выбора - с какими из них знакомиться самостоятельно, с какими – в сопровождении гида.

Тур «Лондон Экспресс» наверняка заинтересует тех, кто уже неоднократно бывал в Лондоне. Экскурсии здесь вообще не запланированы, любой маршрут клиент может заказать на месте. Кстати, не стоит забывать, что с первых дней декабря начинаются рождественские распродажи, поэтому тур «Лондон Экспресс» подойдет также и тем, кто пожелает отправиться в английскую столицу за покупками.

Компания «КМП-групп» готова удовлетворить и запросы самых любознательных путешественников. Для них – комбинированный тур «Лондон – Эдинбург», позволяющий хотя бы частично прикоснуться к природным и культурным чудесам Англии и Шотландии.

Перелеты в Лондон по всем групповым программам будут осуществляться регулярными рейсами «Трансаэро» по субботам из аэропорта Домодедово.

Подробности на сайте www.kmp.ru.

«КМП-групп»: (095) 721-17-06/07, kmp@kmp.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно