Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам

В Москве открывается представительство Тосканы

08:07, 14 октября 2005

Страна природных чудес, сокровищница искусства, мечта гурманов – все это объединяет итальянский национальный бренд Made in Tuscany. Рассказать же о Тоскане, области в центральной части Италии, лучше, чем люди, которые ее знают и любят, не сможет никто. Поэтому в Москве открывается представительство «Тоскана Промоционе» – Агентства по содействию экономическому развитию Тосканы.

На его открытии, которое состоится 29 октября с.г., будут присутствовать президент Тосканы Клаудио Мартини и директор «Тоскана Промоционе» Роберто Пуччи. В тот же день на пресс-конференции они расскажут о том, какие новые возможности предоставляет российскому бизнесу тосканская экономическая структура.

Торжественное открытие представительства станет основным мероприятием «Проекта Россия», который позволит россиянам поближе познакомиться с богатейшей культурой, промышленностью и историческим наследием этой области Италии. В его рамках запланирована целая серия мероприятий – выставки, семинары, встречи и концерты. В том числе - встреча представителей российских и тосканских авиакомпаний, а также тосканских и московских аэропортов. На ней будут затронуты вопросы установления контактов для организации прямых перелетов между Москвой и Тосканой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно