Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

SWISS присоединяется к программе Miles & More

08:07, 14 октября 2005

К 1 апреля 2006 года Swiss TravelClub перейдет в ведущую европейскую программу для часто летающих пассажиров Miles & More. Это станет еще одним важным шагом авиакомпании SWISS на пути в Star Alliance, самого крупного авиационного альянса в воздухе и на земле, членами которого являются 16 авиакомпаний. Star Alliance предлагает рейсы по 790 направлениям в 138 странах мира, а также доступ в более 620 залов ожидания по всему миру.

В этом месяце все члены Swiss TravelClub получат персональное приглашение к участию в программе Miles & More. В случае согласия, их мили будут переведены на их счета Miles & More в пропорции «один к одному». Участники Swiss TravelClub Silver станут Miles & More Frequent Travellers, а участникам Swiss TravelClub Gold присвоят статус Miles & More Senator. Все переведенные мили имеют срок действия 3 года, а статус сохраняется за участником на двухлетний период.

Новые карточки выпустят в первом квартале 2006 года, подтверждая, таким образом, переход в новую программу с началом действия летнего расписания 2006 года. Участники Swiss TravelClub могут продолжать получать и тратить мили Swiss TravelClub до 31 марта 2006 г.

Miles & More – крупнейшая европейская программа для часто летающих пассажиров, объединяющая авиакомпании Lufthansa, Adria Airways, Air Dolomiti, Air One, Austrian Airlines, Croatia Airlines и LOT Polish Airlines and Luxair, а также многочисленные цепочки гостиниц, туристические компании и компании по аренде автомобилей.

www.swiss.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно