Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Джет» открывает свой сервис-центр в Гармише

08:07, 14 октября 2005

Компания «Джет тревел» приглашает провести новогодние каникулы на лучших немецких горнолыжных курортах Гармиш-Партенкирхен и Грайнау. Планируются три заезда: 2-11 января, 3-10 января и 3-12 января. На этот период «Джет» имеет гарантированные номера в популярных отелях при самых экономичных ценах на турпакеты в Альпы: отели 3* от €763 и отели 4* от €881. Мгновенное подтверждение гарантированно. На весь остальной сезон компания тоже предлагает большой выбор отелей.

Новинкой зимнего сезона 2005-2006 станет открытие сервисного центра «Джет Сервис Центр» на курорте Гармиш-Партенкирхен. В нем можно будет получить любую консультацию на русском языке, взять напрокат или купить лыжное оборудование, забронировать уроки в лыжной школе с русскоговорящим инструктором, арендовать автомобиль и получить возможность отправиться на экскурсию.

«Джет» также занимается организацией деловых поездок на крупнейшие международные выставки в Германии. Компании подключена к системе бронирования отелей (более 90 тыс.) в режиме on line, которая позволяет зарезервировать гостиницу по максимально выгодному тарифу с учетом всех имеющихся скидок на день продажи.

Кроме этого предлагается большой выбор экскурсионных программ по Германии и отдых термальных курортах Баден-Баден, Бад Эмс, Бад Киссинген, Бад Грисбах, Бад Райхенталь и др.

Подробности на сайте www.jettravel.ru.

«Джет тревел»: (095) 926-89-00, 207-90-08, e-mail: germany@jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно