Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«УралТурЭкспо 2003» готов к открытию

08:07, 14 октября 2003

Как мы уже не раз сообщали, с 23 по 25 октября 2003 в Екатеринбурге, в новом современном павильоне - Дворце игровых видов спорта состоится крупнейшая туристическая выставка уральского региона - «УралТурЭкспо 2003». Мероприятие организовано компаниями RTE-Moscow и RTE-Ural и проходит при официальной поддержке Российского союза туриндустрии, Уральской ассоциации туризма и при содействии администрации Екатеринбурга.

Среди участников выставки - ведущие туристические компании со всех регионов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья (Кипр, Турция, Франция, Швейцария), туристические представительства иностранных государств, авиакомпании, отели, санатории и курорты, страховые компании, информационные технологии в туризме, туристические СМИ.

Традиционно насыщена деловая программа выставки. Она предусматривает круглый стол Российского союза туриндустрии по проблемам санаторно-курортного продукта, круглый стол по вопросам межрегионального сотрудничества, организуемый совместно с администрациями городов и регионов, участвующих в выставке, конференцию Ассоциации содействия туристским технологиям (АСТТ) по информационным технологиям в туризме, свои презентации и семинары проведут компании «Анкор», «Асент трэвел», «Джет трэвел», «DSBW-тours Континент», «Ланта-тур вояж», «Фонд Мира».

Журналом «Отдых в России» учреждена премия для участников выставки в номинации «Лучший рекламно-полиграфический продукт на рынке внутреннего туризма».

Пресс-конференция, посвященная открытию выставки «УралТурЭкспо 2003», состоится 23 октября в 11.30. Торжественное открытие выставки –23 октября в 12.00.

Телефоны организаторов: (095) 105-75-02, (3432) 17-90-69.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно