Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Наедине с природой и в гармонии с собой – путешествие в долину Валь-д’Аран

08:07, 14 сентября 2014

Новый участник Otdykh Luxury, компания Fetiche, предлагает посетить идеальное место для уединения и спокойствия – долину Валь-д’Аран. Совсем недавно она была самым северным поселением в Каталонии и самой удаленной частью Испании. В 50-х годах XX века после строительства туннеля долина стала настоящей Меккой туризма, сохраняя свою таинственность и самобытность. Возвышающиеся над облаками горы, живописные селения с церквями в романском стиле и неповторимая еда, приготовленная по древним рецептам, которые передавались из уст в уста, из поколения в поколение – все это обязательные атрибуты отдыха в Валь-д’Аране.

Любители активного образа жизни смогут покататься на горнолыжном курорте Бакейра-Берет – лучшем в Испании. Охотники за захватывающими приключениями совершат полет на параплане на высоте 1 тыс. метров над землей или отправятся на поиски неизведанных красот древней долины на воздушном шаре. А после насыщенного дня ждет расслабляющий отдых в открытом джакузи, турецкой бане или в лечебных термальных источниках гостиничного комплекса.

Отправляйтесь в виртуальный тур по долине и горнолыжному курорту Бакейра-Берет 17 сентября в 11.00 в Lounge Zone форума «Отдых».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно