Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Перу на выгодных условиях

08:07, 14 сентября 2014

Путешествия в Латинскую Америку – это всегда безудержная жизненная энергия, неизведанные тайны древних цивилизаций, зажигательные карнавалы и море положительных эмоций. В каждой из стран, туры в которые предлагает компания Jaguar Aventura Tours – новый участник выставки «Отдых Leisure», найдется что-то уникальное и самобытное.

Наиболее любимым туристическим маршрутом в Южной Америке является Перу – родина инков, где до наших дней сохранились древнейшие памятники этой цивилизации: Мачу-Пикчу, линии Наска и многие другие. А приехав в Чили, нельзя не посетить остров Пасхи и не увидеть своими глазами его таинственные каменные изваяния.

Боливия – молодое туристическое направление, которое таит подъем на вершину величественных Анд, знакомство с дружелюбными ламами и коренными индейцами. Величайшее сокровище планеты – Галапагосские острова, принадлежащие Эквадору, каждый год привлекают миллионы туристов со всего мира своей неповторимой флорой и фауной, морским миром и вулканами.

Компания Jaguar Aventura Tours приглашает посетить свой стенд на туристической выставке «Отдых Leisure» и дарит всем гостям 5-процентную скидку на увлекательный тур «Перу – царство золотого жезла». Акция действительна до 1 ноября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно