Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спешите занимать места в «Автобусе лучших!»

08:07, 14 сентября 2007

Объявленный туристической компанией «Лабиринт» конкурс на лучшего специалиста по Финляндии стал хорошей альтернативой семинарам и рабочим встречам для менеджеров турагентств. Мероприятие организовано при поддержке Министерства по развитию туризма Финляндии (МЕК). Принять участие в конкурсе и выиграть главный приз – бесплатную поездку в «Автобусе лучших» по трем Скандинавским столицам - могут менеджеры турагентств со всей России. Основные города-участники: Нижний Новгород, Казань, Уфа, Пермь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Саратов, Волгоград.

Начиная с 1 октября, участники конкурса получат по электронной почте учебные материалы о Финляндии и начнут отвечать на контрольные вопросы. Результаты каждого этапа конкурса, рейтинги участников и имена победителей будут объявляться на сайте турфирмы «Лабиринт».

Награждение победителей пройдет в каждом из городов, где турфирмы примут участие в проекте. Все ответившие на вопросы получат диплом специалиста по Финляндии, а победителям будут вручены дипломы лучшего специалиста по Финляндии. На всех церемониях награждения будет проведен дополнительный конкурс на знание Финляндии, и к троим призерам присоединится еще один победитель из каждого региона.

Какие возможности появляются у турагентов, решившие участвовать в конкурсе? Они могут получить именной диплом фирмы «Лабиринт» и Министерства по развитию туризма Финляндии и таким образом прославиться в профессиональной среде. Они получат новые знания и бесплатные обучающие материалы по Финляндии, которые будут полезны независимо оттого, чей продукт продает агентство.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно