Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Третий розыгрыш путевок от «Дельфина»

08:07, 14 сентября 2007

Событие, которого с надеждой ждали менеджеры турагентств, наконец, свершилось – прошел третий и заключительный розыгрыш путевок на Черноморское побережье от туроператора «Дельфин». Шанс выиграть недельный тур на двоих в гостиничный комплекс «Прометей-клуб» 4* в конце напряженного для турбизнеса летнего сезона имели все, кому не повезло по итогам двух предыдущих розыгрышей, и кто бережно сохранил свой билетик до 30 августа.

На этот раз выигрышным стал билет с номером 036590. Обладатель счастливого билета станет победителем и получит заслуженный приз. Ему предстоит провести неделю в одном из лучших отелей Черноморского побережья, который по комфорту не уступает зарубежным гостиницам этой категории. В случае если победитель не сообщит о себе, либо есть причины, из-за которых приз ему не может быть вручен (необходимые условия – хотя бы одно бронирование в 2007 году и наличие договора с «Дельфином»), право на выигрыш по истечении 14 календарных дней переходит к участнику, чей лотерейный билет будет иметь номер ближе всего к выигрышному в интервале от 036540 до 036640.

Компания «Дельфин» искренне поздравляет победителя и с нетерпением ждет, когда он заявит о себе. Если номер вашего билета попадает в этот интервал, смело присылайте его на факс (495) 661-03-17 или его копию на адрес nastya@delfin.ru. И не забудьте свои координаты.

С подробной информацией об условиях проведения розыгрыша можно ознакомиться на сайте www.delfin.ru в разделе «Турагентствам – лотерея».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно