Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Большой пакет предложений «Авроры-Интур»

08:07, 14 сентября 2005

Компания «Аврора Интур» приглашает посетить свой стенд С 205 на выставке «Отдых». Фирма представит не только свои традиционные направления - Чехия, Венгрия, Гоа, Россия, детский отдых, но и новую операторскую разработку - Израиль. Компанией подготовлен большой пакет предложений по экскурсионным турам и лечению в этой стране. Настоящей жемчужиной в богатом ассортименте «Авроры-Интур» можно назвать лечение на Мертвом море. Минимальная стоимость его составляет порядка $700.

Любителей экзотики компания приглашает отдохнуть в Индии, на замечательном курорте Гоа, который уже несколько лет пользуется огромной популярностью у наших туристов. Первый вылет из «Домодедово» на Боинге «ВИМ-авиа» запланирован на 19 октября.

«Аврора-Интур» также существенно расширила ассортимент экскурсионных туров по Москве, Золотому кольцу, Санкт-Петербургу, Великому Устюгу и Вологодской области. Уже готовы предложения на осенние каникулы, ноябрьские праздники, Новый год и Рождество. На выставке «Аврора Интур» представит прайс-листы нового формата. Как надеются в компании, он будут более удобным в работе.

Для агентств компания подготовила ряд рекламных туров. В ноябре планируются поездки на Домбай, в Приэльбрусье, Красную поляну, где существенно дополнена гостиничная база оператора, а также в Чехию. Любителей покататься на лыжах или воспользоваться услугами санаториев Кавминвод наверняка заинтересуют недорогие авиабилеты из числа блочных мест, которые «Аврора Интур» имеет на этом направлении.

Региональные партнеры «Авроры Интур» могут приобрести в компании пакет услуг с размещением в Москве в дни работы выставки. Его стоимость - от 3900 руб., включая проживание в ведомственной гостинице «ВЗФЭИ» на 4 дня/3 ночи, завтрак, трансфер до места проведения выставки и обратно, бейдж-аккредитацию для посещения выставки. Компания просит при бронировании пакета услуг указывать название агентства и должность участника выставки для получения аккредитации.

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04, 741-77-00, факс 251-6031, e-mail: aurore@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно