Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дарим туристам «Краковский сувенир»!

08:32, 14 августа 2014

Туроператоры предлагают новые экскурсии и программы на базе Кракова. Этот город и соседние с ним регионы предоставляют большие возможности по заказу факультативных экскурсий – и для тех групповых туристов, которым хочется сделать свое пребывание в Польше еще более насыщенным, и для тех, кто выбрал индивидуальный тур в Краков и на месте наполняет его экскурсиями по вкусу. Эксклюзивность предложения в том, что все факультативы гарантированы, и туристы могут не бояться, что группа не наберется – выезд состоится при любом количестве участников.

Большое количество новых экскурсий добавилось в нынешнем сезоне. Одна из самых интересных – интерактивная прогулка по Кракову под названием «Краковский сувенир», которая знакомит с особенностями национальных польских сувениров. В нее входит посещение популярных магазинчиков Кракова, мастер-класс гончаров знаменитой керамической мануфактуры в Болеславце, визит к местным кондитерам. Туристы продегустируют, а при желании и купят самые известные «краковские сувениры»: настоящие краковские колбасы и сыры, вкуснейшее краковское печенье, изысканный шоколад, фруктово-ягодные наливки, настойки и польскую зубровку и многое другое. В качестве промо-акции, только до 30 сентября, экскурсия проводится бесплатно для туристов, выбравших определенные туры с посещением Кракова. Подробности у вашего туроператора по Польше.

Из уже знакомых экскурсий в самом Кракове можно выбрать обзорную по городу (Королевский замок на Вавельском холме и посещение «Подземного музея Рыночной площади»), пешеходные прогулки «Королевский тракт» или по «Еврейскому кварталу Казимежу и Подгуже», ужин в ресторане в Казимеже или Старом городе Кракова.

Новинка выездных факультативов – увлекательный «Сплав по реке Дунаец и замок Недзице». Кроме того, есть возможность съездить в грандиозные соляные шахты Велички, увидеть самобытный горный курорт Закопане, посетить Освенцим, посмотреть на замок Пшчина, Охотничий замок в Промнице и аббатство бенедиктинцев в Тыньце или отправиться в Ченстохову (место паломничества миллионов людей – знаменитый мужской действующий монастырь Паулинов, где хранится чудотворная икона Черной мадонны).

Краковом уже были очарованы многие российские туристы, что сказывается на росте самостоятельных поездок. Однако появляющиеся на рынке программы и продукты могут помочь удержать в рядах организованного туризма повторных (уже бывавших в Кракове) и, конечно, привлечь новых клиентов, предлагая им уникальные и гарантированные программы и экскурсии на любой вкус.

Туры и экскурсии в Кракове можно заказать у туроператоров All Poland, «Астравел», «Балтик Сервис», «Ванд», «Викинг», «Витали», «Де Визу», «ДСБВ», «Жарков-тур», «Мосинтур», «Нисса-тур», «Онис», «Русский Экспресс», «СНП», Travelsystem.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно