Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Сенсация года 2007» - от «Корал тревел»

08:07, 14 августа 2007

26 сентября в рамках выставки «Отдых/Leisure 2007» компания «Корал тревел» торжественно подведет итоги своего традиционного конкурса для турагентств-партнеров «Сенсация года». С каждым годом это мероприятие приобретает все больший размах. На этот раз у многочисленных участников есть великолепные шансы стать счастливыми обладателями одного из автомобилей-внедорожников, а также современных ноутбуков и супермощных компьютеров.

Акция для агентств стартовала 1 октября 2006 г. и завершится 15 сентября 2007 г. В ней принимают участие свыше 3,5 тыс. партнеров «Корал» из разных городов России. Лучшие агентства будут приглашены на церемонию награждения победителей, которая состоится 26 сентября. Свое место в рейтинге участники отслеживают в режиме он-лайн прямо на сайте www.coral.ru. Правда, это нелегко, так как ситуация меняется чуть ли не ежеминутно, и накал страстей нарастает с каждым днем.

В нынешнем году правила немного изменились: один автомобиль будет разыгрываться среди 30 агентств, продемонстрировавших наибольшие объемы продаж в одну из следующих гостиниц или гостиничных сетей Турции: Otium Hotels, Barut Hotels, Attaleia Holiday Village, Concorde Resort & Spa, Crystal Hotels, Cornelia De Luxe Resort, Ic Hotels. Названия еще трех отелей будут известны чуть позже. Таким образом, всего будет разыграно 10 новеньких авто среди агенств, вошедших в топ-30 по каждому из отелей!

Кроме того, состоится розыгрыш других ценных призов, а также прекрасный праздник с сюрпризами от организаторов. Следует отметить, что реальные шансы на победу у самых активных участников сохраняются вплоть до 15 сентября, так что стоит бороться до конца!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно