Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Комбинированные туры от «Калипсо»: две страны за одну неделю

08:07, 14 августа 2007

Чехия – страна, традиционно интересная для российского туриста. Это и Прага, и Карловы Вары, и замки, и многое другое – и все же познавательные потребности путешествующих соотечественников постоянно растут. Понимая это, принимающий туроператор по Чехии и Словакии «Калипсо» разработал комбинированные туры с посещением двух стран. Специалисты компании выбрали самые интересные города Восточной Европы – Краков, Вену, Мюнхен, Братиславу и западноевропейскую жемчужину – Париж.

Реализация комбинированных туров – своеобразная подготовка российских туристов к вступлению Чехии в Шенгенскую зону, когда не надо будет получать две визы, и россияне смогут путешествовать на манер европейцев.

Регулярные программы Прага - Мюнхен, Прага - Вена, Прага - Париж, Прага - Краков, Прага - Братислава актуальны круглый год. Продолжительность железнодорожного тура 10 дней/9 ночей, авиатура - 8 дней/7ночей. Между двумя столицами туристы переезжают ночным поездом - за исключением тура Прага - Париж. В этом случае в тур включен перелет Прага – Париж - Прага.

«Калипсо»: (495) 225-25-88, www.calypsogroup.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно