Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестивальные мероприятия в шопинг-молах Дубая

09:17, 14 июля 2010

В рамках фестиваля «Дубай-летние сюрпризы» (17 июня-7 августа) популярные дубайские шопинг моллы «Дейра сити-сентер», «Мирдиф сити-сентер» и «Молл Эмиратов» предлагают своим посетителям целый ряд развлекательных мероприятий для всей семьи, а также значительные скидки, распродажи и промо-акции.

Так, до 31 июля в «Дейра сити-сентре» самые маленькие гости смогут сделать себе аква-грим по мотивам американского мультфильма «История игрушек», заняться рисованием и составлением паззлов. А с 1 по 7 августа здесь уже во второй раз подряд пройдет Неделя детской моды (Kids Fashion Week), в рамках которой юные звезды подиума продемонстрируют самые яркие и модные модели детской одежды.

В новом шопинг моле «Мирдиф сити-сентер» с 25 по 31 июля пройдут Детские олимпийские игры, в которых смогут принять участие юные спортсмены в возрасте от 8 месяцев до 15 лет. С 1 по 8 августа здесь можно будет увидеть представления Цирка Маска (Cirque Le Masque). Жонглеры, акробаты, комики и воздушные гимнасты в прекрасных костюмах продемонстрируют свою грацию, силу и прекрасную командную работу – и все это в сочетании со спецэффектами, художественным освещением, хореографией и музыкой (фото).

В «Моле Эмиратов» гостей будут встречать сказочные персонажи, в том числе трехметровые гиганты и балерина, которая научит детей танцевать танец с лентами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно