Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Иркутск принимает баварцев

08:07, 14 июля 2005

Сегодня, 14 июля, в Иркутске, в рамках презентации Баварии, пройдет встреча представителей немецких и российских турфирм. По словам исполнительного директора Сибирской Байкальской ассоциации туризма Вадима Копылова, цель встречи – обсудить перспективы нового авиарейса Иркутск-Мюнхен и совместных проектов российских и немецких туристических компаний. Встречу организуют аэропорт Иркутска и немецкий информационный центр в Москве, при участии Сибирской Байкальской Ассоциации туризма.

В презентации примут участие около 40 представителей крупных немецких туристических фирм, немецкого информационного центра в Москве, а также аэропорта «Мюнхен». С российской стороны - представители департамента туризма Иркутской области, иркутских и бурятских турфирм.

Баварская земля не первый раз показывает свои возможности в России – ее презентации уже стали в нашей стране традиционными. В этом году подобные встречи прошли в Екатеринбурге и Москве. Предприниматели из Баварии охотно в них участвуют, так как это помогает им оценить туристические потоки из России в Германию, и наоборот, чтобы затем выработать механизмы взаимовыгодного сотрудничества между немецким и российскими аэропортами. (Телеинформ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно