Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Дружбе», на берегу Черного моря...

08:07, 14 мая 2005

На известном климатическом курорте западного побережья Крыма, в Евпатории, находится санаторно-оздоровительный центр «Дружба». Его благоустроенные современные корпуса располагаются в центральной части города-курорта. В «Дружбе» есть собственный лечебный пляж, созданы все условия для оздоровления, лечения и отдыха детей, родителей с детьми и взрослых.

Медики оздоровительного центра с успехом борются с заболеваниями органов дыхания и эндокринными, сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, с болезнями кожи и гинекологическими. Здесь проходят реабилитацию дети и взрослые из зон экологического радионуклидного загрязнения. Диагностическая база центра оснащена высокоинформативной аппаратурой и позволяет на современном уровне обследовать больных.

В центре пациентам предлагаются следующие виды лечения: грязевые процедуры, гидроколонтерапия, лечебные ванны и души, бассейн и сауна, гидромассаж, лечебная физкультура и различные виды массажа, лазеротерапия и иглорефлексотерапия, арома- и спелеотерапия, ингаляции с рапой, лекарственными травами и медикаментами, аппаратная физиотерапия, биорезонансная терапия, а также магнито- и лазеротерапия, биоэнергетика и электросон, посещение спортивного и тренажерного залов. К услугам гостей стоматолог, ЛОР-врач, гинеколог, дерматолог.

В свободное время можно поиграть в большой теннис на хорошем корте, есть площадки для волейбола и баскетбола, бильярд. Кроме этого работают кино- и видеозал, парикмахерская, библиотека, прокат пляжного и спортивного оборудования. Проходят в центре вечера отдыха, дискотеки, можно отправиться и на экскурсии по городу или Крыму.

Корпуса 5, 6 и 7 стоят на самом берегу моря. В двухместных номерах со всеми удобствами - холодильник, телевизор и обязательно - балкон. Дополнительное место, если родители приехали с ребёнком, оплачивается в размере 75 % от стоимости одного дня. Есть в центре «Дружба» и номера категории «люкс», двухкомнатные (спальная и гостиная) или двухместные. В номере холодильник, телевизор, установлены кондиционеры.

В стоимость путевки, которая составляет от 620 руб. за сутки, входят проживание, питание и лечение.

Компания «Пикник»: тел/факс в Евпатории (+1038-06569) 4-28-18, 2-47-34, 5-47-50, e-mail: mail@piknik.crimea.ua; www.piknik.crimea.ua.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно