Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сардиния. Тепло. Быстро. Доступно. Комфортно

08:07, 14 апреля 2005

Так коротко охарактеризовали свое предложение на майские праздники сотрудники компании «Тур Парад». Начало мая в Forte Village – пожалуй, единственная возможность для среднеобеспеченного клиента насладиться отдыхом на этом элитном курорте, воспользовавшись удобным прямым перелетом. Потом прямые перелеты возобновятся только в июле-августе, когда цены на Forte Village возрастут в 1,5-2 раза. А если учесть тропический климат юга Сардинии (средняя температура воздуха в мае – плюс 23-25 градусов, воды – плюс 18), предложение «Тур Парада» выглядит еще более привлекательным.

К тому же, в турпакет входит бесплатное посещение уникального комплекса талассотерапии Forte Village, вода в многочисленных бассейнах которого подогревается до комфортной температуры. На весь мир известны уникальные методы «моретерапии», разработанные и применяемые в Forte Village. Они основаны на использовании грязевых ванн и погружении в бассейны, наполненные соком алоэ. Массажисты, работающие на курорте, являются специалистами мирового уровня.

Как следует расслабиться и отдохнуть помогут и многочисленные рестораны, и уникальный детский центр, предлагающий все возможные и невозможные удовольствия, каток под открытым небом, спортивный центр и многое-многое другое. Недаром, по официальной статистике Forte Village, 60% клиентов, среди которых встречаются королевские особы, и известные спортсмены, и бизнесмены, и политики, постоянно возвращаются на этот курорт.

Еще одно предложение «Тур Парада» – отель Flamingo 4* - привлекательно прекрасной инфраструктурой гостиницы: здесь есть собственный пляж, бассейн, рестораны, теннисные корты, минигольф, водные виды спорта, центр подводного плавания, центр красоты и многое другое. А цена - 998 евро за 10 дней проживания.

И, наконец, Le Meridien Chia Laguna – динамично развивающийся комплекс, расположенный в собственном парке площадью 300 га, рядом с одним из самых больших и красивых пляжей, который официально включен в список 100 лучших пляжей мира. Разнообразные развлечения, детский клуб, галерея бутиков станут доступны на 10 дней всего за 1515 евро. Для сравнения – в высокий сезон 10 дней проживания в Chia Laguna обойдутся в 2300 евро.

Кстати, клиенты, поехавшие в Forte Village на майские праздник, вполне возможно, станут свидетелями съемок цикла передач об этом курорте для телеканала «Домашний», а, при желании, и смогут стать и участниками телепередач.

«Тур Парад»: (095) 780-97-27, факс 780-97-31, e-mail: info@tourparade.ru; www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно