Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кубань приглашает молодежь на работу

08:07, 14 апреля 2004

В Анапе с 14 по 17 апреля 2004 года по инициативе Министерства образования РФ и педагогического центра «Каникулы» впервые состоится Южно-региональная ярмарка-биржа студенческих строительных и педагогических отрядов, трудовых объединений подростков и молодежи. По предварительным данным, в Анапе соберутся представители не менее десяти регионов Российской Федерации. Поэтому кубанские здравницы на лето смогут привлечь на временную работу студентов и молодежь не только из Краснодарского края, но и из других регионов.

В рамках ярмарки состоятся круглые столы, на которых будут обсуждаться перспективы развития детского молодежного оздоровления, спорта и туризма. Запланирована работа авторских площадок учебных заведений и здравниц. Состоятся учебные семинары для руководителей детских здравниц и лагерей, а также для представителей студенческих, педагогических и трудовых отрядов. Интересной обещает быть конференция по вопросам содержания и кадрового обеспечения отдыха, оздоровления детей и молодежи.

К участию в ярмарке приглашаются: ученые, общественные деятели, представители студенческих, строительных и педагогических отрядов, высших и средних специальных учебных заведений, общественные организации, объединения, клубы, производители сопутствующих курортной и туристской отрасли товаров, а также специалисты департаментов и комитетов краевой администрации.

По вопросам участия обращайтесь по телефонам (095) 276-20-35, (8612) 55-26-45, факс (095) 276-20-33, (8612) 55-79-26.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно