Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выставочный дебют Тольяттинского комитета РСТ

08:07, 14 апреля 2004

Недавно созданный Тольяттинский комитет Приволжского отделения РСТ уже заявлял о своих намерениях участвовать единым стендом в туристических выставках. Впервые эту идею удалось воплотить благодаря поддержке самарского выставочного центра «ЭКСПО-ДОМ». Фирмы «Аргус», «Дана-тур», «Европа-тур», «Инвестаренда-тур», «Пилигрим» и «Тольятти-тур» работали на едином стенде Тольяттинского комитета РСТ на выставке «СамараТурЭкспо-2004».

Большой интерес у посетителей у выставки вызвал турпродукт, предлагаемый фирмами Тольятти. В первую очередь востребованными оказались тольяттинские базы отдыха, санатории и детские лагеря, которые считаются одними из лучших в Поволжье. Хорошо шли и программы по активному туризму, в том числе маршрут «Жигулевское Лукоморье» по Самарской Луке.

Как сообщила RATA-news председатель  Тольяттинского комитета РСТ Анна Тукмачева, экспоненты весьма довольны своим выставочным «дебютом». В их ближайших планах - выпуск полноцветного каталога и создание веб-сайта, рассказывающих о туристических возможностях Тольятти и Самарской Луки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно