Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ЦПК «Туриндустрия» набирает новую группу

08:07, 14 апреля 2003

Центр подготовки кадров "Туриндустрия" проводит набор слушателей для прохождения с 18 по 20 апреля курса повышения квалификации работников туристской отрасли. Курс составлен на основании пожеланий слушателей, участвовавших в образовательных программах Центра. Основные темы курса - повышение эффективности продаж турпродукта; принципы и практические навыки общения с клиентом по телефону; конфликтные ситуации с клиентом. Слушатели получают информационный материал для закрепления полученных знаний и навыков. Курс рассчитан на менеджеров региональных и московских туристских компаний.

Стоимость участия в образовательной программе 8500 руб., для фирм - членов РСТ 7700 руб. Для постоянных участников образовательных программ Центра предусмотрены специальные условия. Представителям региональных компаний предоставляется размещение на льготных условиях в гостинице квартирного типа.

Занятия проходят с 10.00 до 19.30 по адресу: Москва, ул. Шаболовская, 14. Получить дополнительную информацию и программу курса можно по телефону (095) 506-88-86. Заявки просьба присылать по электронной почте touredu@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно