Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Русская книга о Тунисе для русских туристов

08:07, 14 апреля 2003

Агентство "Свеета тревел" рекомендует коллегам новую книгу «Тунис. Тысяча и одна история, рассказанная в Хаммамете». Ее авторы - журналисты и историки Сергей Филатов и Николай Сологубовский, которые с 1983 года начали изучать эту страну, исколесили ее вдоль и поперек. Особое внимание в книге уделяется туризму, курортам и отелям Туниса, центрам талассотерапии. Книга написана в увлекательной форме, легко читается и дает возможность всесторонне познакомиться с Тунисом, жемчужиной Средиземноморья, историей этой страны и современностью.   

Вы найдете в этом издании самую различную информацию на следующие темы:

это интересно знать о Тунисе; Тунис, новый туристический сезон-2003; курорты, отели и достопримечательности Туниса; центры талассотерапии; советы туристам; история Туниса; легенды о царице Элиссе и великом полководце Ганнибале; Карфагенская цивилизация, арабская цивилизация; бархатная революция 7 ноября 1987 года; русские в Тунисе; сотрудничество России и Туниса; пресса о Тунисе; гастрономия Туниса; русско-тунисский разговорник и многое другое.

Объем книги – 336 стр., включая цветные иллюстрации и фотографии, сделанные самими авторами во время поездок по стране. Желающих приобрести это издание просим направить заказ на е-mail: sweeta@spectrnet.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно