Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Углубляются связи российского и китайского турбизнеса

08:07, 14 марта 2007

3 марта в китайском городе Суйфэньхэ, в рамках 12-й встречи администрации провинции Хэйлундзян и администрации Приморского края состоялось выездное заседание Приморского отделения Российского союза туриндустрии. Присутствии представителей турфирм края, более 50 человек.

На заседании были обсуждены вопросы взаимодействия с филиалом консульства КНР во Владивостоке. Обсуждались также мероприятия, планируемые Приморским отделением РСТ в связи с годом Китая в РФ, формирование единой тарифной политики и создание рабочей группы по оптимизации турбизнеса на китайском направлении. В состав этой группы вошли глава Комитета по туризму администрации края Сергей Пысин, председатель регионального отделения РСТ Виктор Бартовщук, генеральный директор компании «Спутник» Надежда Кривова, директор компании «Мирабель-Тур» Ирина Бородина и другие.

После заседания ПРО РСТ состоялось собрание уполномоченных турфирм по вопросам работы в рамках межправительственного соглашения о безвизовом обмене между Россией и Китаем.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно