Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Оздоровление и лечение во время «Отдыха»

08:07, 14 марта 2005

В рамках осенней 11-й Международной туристической выставки «Отдых/Leisure-2005», которая пройдет в Москве с 21 по 24 сентября, компания MSI впервые во время объявленной ею Недели профессионалов турбизнеса проведет workshop/конференцию «Leisure: Spa & Health». Она состоится 21 сентября 2005 года в Конгресс-холле гостиницы «Ренессанс».

Выставка «Отдых/Leisure-2004» выявила повышенный интерес публики к оздоровительному, лечебному и spa-туризму. Более половины всех экспонентов форума предлагали программы по лечению и оздоровлению, 54% из числа профессиональных посетителей проявили к ним явный интерес, а 14% представителей российской туристической отрасли планировали у себя развитие этого направления в течение ближайших двух лет.

Конференция «Leisure: Spa & Health» как раз и будет нацелена на развитие рынка лечебного туризма как в России, так и за рубежом. Представители реабилитационных и spa-курортов, хорошо известные и новые направления лечебного туризма, иностранные и российские центры, туристические агентства и медицинские сотрудники представят посетителям свои программы в этом секторе турбизнеса.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (095) 105-65-61/62, факс (095) 248-07-34, e-mail: spa@msiexpo.ru; www.msiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно