Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Вся страна в одной поездке

08:07, 14 марта 2003

Компания “Турбюро Москва” провела ознакомительный тур по Великобритании (Англия - Шотландия). В нем приняли участие агентства – давние партнеры турфирмы из Екатеринбурга, Иваново, Москвы, Новороссийска, Санкт-Петербурга и других городов. Оператор предложил коллегам очень интересный маршрут: Ливерпуль, Озерный край, Глазго, замки Шотландии, Эдинбург, Дарем, Йорк, Кембридж, Лондон. Уровень отелей во всех городах, где останавливалась группа, был не ниже 4*.

«Турбюро Москва» отправляет туристов в Англию уже 12 лет. Компания организует туры по всей Великобритании на любой вкус и кошелек. Например, «Лондон классический», включающий 4 экскурсии, стоит от 580 у.е. Есть программа «Лондон экономичный», есть поездка в столицу Англии с 6 экскурсиями. Тур Лондон - Эдинбург обходится клиенту от 895 у.е.

Группы «Турбюро Москва» отправляются в Великобританию еженедельно. Турфирма имеет жесткие квоты на рейсы авиакомпаний "Аэрофлот" и "Трансаэро".

Благодаря безупречной репутации оператора в британском посольстве и четко отработанной схеме работы визового отдела, отказы в получении въездной визы в Англию среди клиентов этой турфирмы - редкость. К тому же более 60 % соискателей получают визы даже без личного собеседования.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно