Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: в конкурсе «Моя греческая свадьба» кипят нешуточные страсти

02:36, 14 февраля 2013

Настал День всех влюбленных, а в самом романтичном конкурсе года «Моя греческая свадьба», организованном ведущей туристической принимающей компанией по Греции Beleon Tours, кипят нешуточные страсти. Напряжение участников и болельщиков доведено до предела. Еще бы! Конкурс в самом разгаре, и у болельщиков влюбленных пар осталось совсем немного времени, чтобы помочь своим любимцам выиграть главный приз – свадебную церемонию в Греции по программе «все включено».


В конкурсе уже принимает участие более 220 пар влюбленных из России, Украины и Беларуси. Они вынесли на суд общественности свои романтичные, смешные, стильные и даже провокационные фотографии и рассказали истории своей любви. Однако, к сожалению, некоторые претенденты решили обеспечить себе попадание в финал не совсем честным путем. Модераторы конкурса тщательно проверили подлинность всех голосов и отстранили от участия грубых нарушителей, а другим парам сделали предупреждение.


С 1 по 14 февраля, в честь Дня всех влюбленных, радиостанция «Русское радио» и газета «Комсомольская правда» провели конкурс «Моя греческая свадьба». Главный приз был предоставлен компанией Beleon Tours, и это – путешествие на двоих на остров Санторини и символическая свадебная церемония.


На основе голосования посетителей сайта будет составлен рейтинг «лучших 50 работ». В ходе следующего этапа голосования жюри определит 10 финальных работ и победителей конкурса. Триумфаторов ждут настоящие мега-призы, за которые стоит побороться!


Пара, занявшая первое место, получит бесплатный недельный тур и проживание на двоих в одном из отелей цепочки Atrium Hotels 5*, а также полную организацию сказочной символической свадебной церемонии в Греции, на прекрасном острове Родос.


Вице-дуэту достанется бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Daios Cove Luxury Resort 5* на острове Крит и организация символической свадебной церемонии при отеле.


Третье место – это бесплатное недельное проживание на двоих в отеле Splendour Resort 5* на острове Санторини.


Награждение и вручение призов победителям пройдет 22 марта на 20-й Московской международной туристической выставке MITT-2013 «Путешествия и туризм». Саму свадьбу можно будет сыграть с 15 мая по 15 июня 2013 года.


Компания Beleon Tours поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина и надеется, что конкурс «Моя греческая свадьба» поможет им еще больше разжечь пламя страсти, внести в уже сложившиеся отношения романтику и новизну, а тем, у кого чувства только зарождаются упрочить их и скрепить на всю жизнь узами любви и верности.


Напоминаем, конкурс еще продолжается. Публиковать свои работы можно до 28 февраля. Также у вас есть время поддержать любимых участников. Возможно, именно ваш голос станет решающим.


www.beleontours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно