Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тур Парад»: за раннее бронирование Forte Village плюс 3%

08:58, 14 февраля 2011

При раннем бронировании Forte Village в компании «Тур Парад» агентству предоставляется дополнительно 3% к размеру базовой комиссии.

Акция распространяется на заявки, присланные в период с 10 февраля по 21 марта. На заявке необходимо делать пометку «Раннее бронирование».

По туру, забронированному по акции «Раннее бронирование Forte Village», должна быть внесена предоплата в размере не менее 30% и не позднее 3 дней с момента подтверждения тура. Оставшаяся часть суммы, то есть 100% оплата общей стоимости тура, должна быть внесена не позднее 7 дней с момента подтверждения тура. В случае несвоевременной оплаты выставленный счет будет аннулирован и стоимость тура будет пересчитана с учетом стандартной комиссии.

Акция распространяется на все агентства, заключившие договор с компанией «Тур Парад», и на группы от 10 человек в том числе.

Начисленные 3% к размеру базовой комиссии распространяются на весь пакет документов за исключением дополнительных услуг (экскурсии, бронирование автомобилей и т.п.).

Акция не действует на даты заездов «высокого сезона» с датами заездов в период с 18 июня по 26 августа включительно. В том случае, если часть тура выпадает на указанный период высокого сезона, дополнительные 3% к размеру базовой комиссии начисляются только на ту часть тура, которая не затрагивает период указанного высокого сезона.

Акция не распространяется на улучшенные категории номеров (suite, deluxe suite и прочее).

Цены Forte Village

Обсудить в telegram

вам может быть интересно