Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Номера для российских VIP в Mandarin Oriental New York

08:07, 14 февраля 2008

Своей популярностью самый модный и стильный отель Нью-Йорка - Mandarin Oriental - обязан оригинальному сочетанию современного дизайна и восточного своеобразия, изысканному сервису, а также своему расположению. Отель занимает 20 этажей, с 35-го по 54-й, в нью-йоркском центре концерна «Тайм-Уорнер», который находится на площади Колумба, прямо у входа в Центральный парк. Из окон многих номеров открывается прекрасный вид на парк, реку Гудзон и небоскребы Манхэттена.

Mandarin Oriental очень популярен у взыскательных российских VIP-персон, приезжающих в Нью-Йорк по делам или развлечься - посетить всемирно известную «Метрополитен Оперу», новые шоу на Бродвее или игры НБА и НХЛ. К их услугам ресторан Asiateс французской и японской кухней, славящийся своей коллекцией вин, популярный в Нью-Йорке бар MObar; крытый бассейн, фитнес-центр, парная, роскошный спа-центр, предлагающий различные методы омоложения организма; бизнес-центр, конференц-залы и многое другое.

В этом году впервые компания Cosmopolitan Travel получила возможность предлагать россиянам специальные цены не только на стандартные номера, но и на престижные Suites. Более подробная информация на сайте www.americaonline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно