Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Тюмени путевки продаются на рынке

00:00, 13 декабря 2000

8-9 февраля 2001 года в Тюмени состоится VIII Российский рынок путевок. Его организаторы – Департамент по молодежной политике Министерства образования РФ, администраци Тюменской области, ОАО «Тюменская Международная ярмарка».

Семь лет назад Рынок задумывался как способ обеспечения летнего отдыха детей из северных районов Тюменской области. Постепенно ярмарка расширялась, к ней присоединялись представители других областей. Во многом этому способствовало то, что, в отличие от других подобных мероприятий, Рынок ориентирован, прежде всего, на покупателя, а его организаторы не стремятся к коммерческой выгоде. Скорее, это часть государственной системы организации детского отдыха.

На рынке будут представлены к продаже путевки для детского и семейного отдыха практически во все регионы России, в страны СНГ и за рубеж. Приимерный ассортимент: стационарные оздоровительные центры, палаточные туристские лагеря, турбазы, лагеря труда и отдыха, специализированные подростковые лагеря, санаторно-курортные учреждения, экскурсионные и учебно-познавательные туры по России и за рубеж.

Стоимость 1 кв. м. Оборудованной площади:

- для детских оздоровительных центров, детских и молодежных организаций, предприятий, выпускающих товары для отдыха и туризма, турклубов – 750 рублей;

- для предприятий санаторно-курортной отралси, турбаз, турфирм – 1750 рублей;

- для иностранных организаций – 3000 рублей.

Минимальный стенд – 4 кв. м.

Более подробная информация: (3452) 46-52-81, 46-39-64, 46-52-95, 46-92-79,

Факс 46-59-43, 46-35-06.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно