Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ветераны «Путешествия за здоровьем»

08:07, 13 ноября 2001

Среди экспонентов выставки «InterExpo. Путешествие за здоровьем», которая состоится 19-21 ноября в московской гостинице «Рэдиссон-Славянская», есть свои ветераны – те, кто участвует в ней уже в третий раз. Это компании «Богемия-сервис», «Златые врата», «Чешский клуб», «Эволюсьон вояж».

«Уже первая выставка дала нам новых партнеров, что, признаться, было некоторой неожиданностью. Это и частные клиенты, и корпоративные, и страховые компании, сотрудничество с которыми продолжается до сих пор, - говорит генеральный директор фирмы «Златые врата» Марк Слонимский. – Вторая выставка также прошла с пользой, тем более что число участников на ней было значительно больше. Так что, на третий форум мы идем с особой надеждой».

По мнению г-на Слонимского, динамика развития «Путешествия за здоровьем» говорит о том, что ее инициаторы попали «в десятку» и выставка очень перспективна. И если в первом форуме участвовали, в основном, сугубо специализированные компании, то на втором акцент сместился, среди экспонентов появились и турфирмы, продающие отдых с лечением, и санатории, и компании, предлагающие «сопутствующие услуги». «Для нашей компании, - говорит Марк Слонимский, - участие в «Путешествии за здоровьем» стало важнее, чем MITT: фирмы, предлагающие какие-либо специальные услуги, зачастую теряются на большой многоплановой ярмарке. Наверное, поэтому сейчас так очевидна тенденция к развитию специализированных выставок».

Г-н Слонимский также отметил, что с каждым разом заметно увеличивается число иностранных участников «Путешествия за здоровьем». По его мнению, именно благодаря этой выставке быстро раскрутились в нашей стране европейские операторы, предлагающие россиянам лечение за рубежом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно