Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Наши курорты не хуже западных

00:00, 13 ноября 2000

«Мы участвовали в Первом международном форуме “Путешествие за здоровьем” и обязательно будем участвовать во Втором, - сказала в беседе с корреспондентом RATA-news генеральный директор санатория “ДиЛУЧ” в Анапе, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, лауреат Государственной премии РФ Вера Севрюкова. – Нам важно, что в центре внимания выставки и конференции снова будут вопросы совершенствования санаторно-курортной деятельности в России и организационно-методические аспекты лечебного туризма. Следует отметить особую специфику выставки, на которой можно познакомиться с последними достижениями зарубежной медицины, продемонстрировать свои успехи и, между прочим, сделать приятный вывод, что мы - ничуть не хуже».

Международный форум «Путешествие за здоровьем» (выставка и конференция) состоится 1-3 февраля 2001 года в Российской Академии Госслужбы при Президенте РФ. В нем могут принять участие все, кто занимается оздоровительным отдыхом и лечением в нашей стране и за рубежом.

Как мы уже сообщали, в рамках подготовки к форуму его Оргкомитет, РАТА, Минэкономразвития РФ, Минпечати РФ, Союзом потребителей РФ и Центр мировых коммуникаций объявили конкурс на лучшую печатную, теле- и радиопубликацию о проблемах оздоровительного туризма и санаторно-курортного лечения. Победителей ждут призы от компаний Panasonic, израильской косметической фирмы AHAVA, авиакомпании “Трансаэро”, от фирм INCONET, “Элис” и других. Церемония награждения состоится в рамках работы форума “Путешествие за здоровьем”.

С условиями участия в форуме «Путешествие за здоровьем», а также в конкурсе журналистов можно ознакомиться на сайте: www.lechtourexpo.ru.

Телефоны Оргкомитета (095) 270-5902, 234-3474, e-mail: cwwc@mail.ru

© РАТА, 2000

При перепечатке ссылка обязательна

Обсудить в telegram

вам может быть интересно