Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: 9 ноября дети летят в Индонезию бесплатно

09:57, 13 октября 2010

Привлекательность Бали для российских туристов уже давно не подвергается сомнению. Каждый находит на этом острове что-то свое – комфортные SPA, внутреннюю гармонию, бесконечные пляжи с приливами-отливами, одно из лучших мест на земле для дайвинга, разнообразную рыбалку, великолепные отели, потрясающее дружелюбие местного населения. И все же компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает взглянуть на остров Бали по-новому.

Теперь туда стало удобно и комфортно добираться – с 9 ноября «Аэрофлот» каждые 10 дней будет совершать прямой рейс на Денпасар. Новенькие авиалайнеры оснащены эконом- и бизнес-классом.

В ассортименте оператора программы отдыха и комбинированные с экскурсионными программами и проживанием в Убуде и на побережье.

Обширная отельная база – от лучших люксовых резортов и вилл до комфортных, но вполне экономных отелей.

Тематические туры:

- для активных серферов (включает ночь в Убуде и у подножия вулкана, занятия с русскоговорящим инструктором, треккинги и рафтинги);

- для родителей с детьми (включает купание с дельфинами, посещение парка рептилий и аквапарка, поездку в ботанический сад, сафари-парк и лес обезьян). Программа спланирована так, чтобы дети не устали. Питание и вода входят в стоимость;

- новинка – 4 острова (все переезды и трансферы, ночи в гостиницах с завтраками), 1 ночь в бунгало на Лембонгане (компания Бали Хай), 1 ночь в отеле «Вилла Омбак» 4* («Гили Траванган», лучшая гостиница на Гили прямо на берегу океана), 1 ночь в «Джаякарте Ломбок» 4* (недалеко от центра главного туристического городка на Ломбоке – Сенггиги), Бали Хай риф круиз, снорклинг на островах Гили, тур по Ломбоку с ланчем, англоговорящий гид на Ломбоке.

Есть специальные программы для дизайнеров, а также комбинации экскурсии + отдых.

СПО на 9 ноября – от $3340 на 10 ночей. Дети летят бесплатно. Доплата за бизнес-класс – 799 у.е. за взрослого.

Комиссия 11% + 1% on-line.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно