Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Swissotel Красные Холмы Москва» удостоен двух наград WTA

20:26, 13 сентября 2011

«Swissotel Красные Холмы Москва» объявляет о победе в двух номинациях премии Всемирной туристической ассоциации (WTA), которая уже 17 лет тщательно отбирает кандидатов на получение престижных наград в области туризма и гостеприимства.

«Swissotel Красные Холмы Москва» был назван «Ведущим бизнес-отелем России 2011», а также «Ведущим городским отелем Европы 2011». Торжественная церемония вручения наград состоялась в отеле «Cornelia Diamond Golf Resort & Spa» в Анталии. Более 1500 компаний, туристических фирм и отелей были номинированы в 125 категориях. Генеральные директора и руководители европейских отелей приехали в Турцию, чтобы принять участие в торжественном вечере 2 сентября 2011 года. «Swissotel Красные Холмы» представляли генеральный директор Ян Хованец и менеджер по маркетингу и коммуникациям Тамара Афонина.

По итогам торжественной церемонии награждения Ян Хованец, генеральный директор «Swissotel Красные Холмы», отметил: «В этот году мы получили «Сертификат качества» от популярного интернет-портала «TripAdvisor.com», а сегодня наш отель назван «Ведущим городским отелем Европы 2011» и «Ведущим бизнес-отелем России 2011». Это большая честь для нас. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире, растущую конкуренцию, мы остаемся верными своим целям и продолжаем предоставлять услуги высочайшего качества. Признание Всемирной туристической ассоциации исключительно значимо для нас и подтверждает, что наши действия были по достоинству оценены профессионалами рынка».

Еще один отель сети «Swissotel Hotels & Resorts» – «Swissotel Амстердам» победил в номинации «Ведущий бизнес-отель Нидерландов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно