Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самые красивые горнолыжные инструкторы живут в Швейцарии

08:07, 13 сентября 2007

В результате исследования было выяснено, что многие едут в Швейцарию зимой не только из-за красивых пейзажей. Есть и другие причины. Не менее притягательной силой обладают неотразимая красота швейцарских горнолыжных инструкторов, которая стала лейтмотивом зимнего сезона 2007/2008.

Под этим лозунгом офис по туризму Швейцарии разработал ряд предложений, например, неделя отдыха на горнолыжном курорте, включая уроки с инструктором. Или комбинация горнолыжного отдыха с велнесс-процедурами. В этом случае девиз звучит так: «Отдохните от своего инструктора».

На сайте MySwitzerland.com в течение зимнего сезона можно будет любоваться обаятельными и привлекательными инструкторами Швейцарии. Посетители сайта смогут поучаствовать в голосовании и определить самого красивого инструктора в стране.

Прикоснуться к прекрасному можно и очно – на зимних курортах. И не только днем на горнолыжном склоне. На MySwitzerland.com вы узнаете, где любят отдыхать горнолыжные инструкторы после «работы» и найдете подборку лучших Apres-ski баров. Официально кампания стартует 31 октября 2007 года, как раз в день празднования 75-летия швейцарских горнолыжных и сноубордических школ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно