Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кемпински» строит в Истрии роскошный комплекс

08:07, 13 сентября 2006

На западном побережье Истрии, напротив островов Бриуни, в местечке Порто Мариццио будет построен роскошный комплекс, его оператор - известная мировая гостиничная цепочка «Кемпински».

«Кемпински Отель Порто Мариццио» будет состоять из отеля категории 5*, территории для резиденций с виллами, причала и поля для игры в гольф.

В гостинице будет 250 номеров и апартаментов, инфраструктура высокого качества, а на территории резиденций для гостей запланировано 300 мест в 72 виллах, объединенных в комплекс, и в 90 отдельных виллах.

Особое внимание будет уделено дизайну. Известная архитектурная фирма из Лондона WAT&G оформит отельдизайн в соответствии с архитектурными традициями Истрии.

Предложение всего комплекса дополнит и прекрасное поле для игры в гольф с 18 лунками. Здесь же разместятся гольф-клуб и гольф-академия. Директор Рето Уиттвер обещает, что это будет одно из наилучших полей для гольфа в Европе. На побережье разместится элитный причал «Кемпински», которая сможет принять свыше 350 судов. Ожидается, что значительное количество гостей будет прибывать в комплекс морским путем.

Гостиничная цепочка «Кемпински», известная своим высоким качеством, и разнообразием - ни одна гостиница не похожа на другую, - этим комплексом дополнит свое и без того богатое предложение.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно