Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дню туризма посвящается

08:07, 13 сентября 2005

Тольяттинский комитет Российского союза туриндустрии приглашает всех профессионалов турбизнеса, а также сочувствующих им на широкое празднование Дня туризма-2005. Народные туристические гуляния под названием «Сделано в Тольятти!» пройдут 1 и 2 октября на городской площади Свободы.

Гостей ждет открытие новых и старых видов туризма, полезные знакомства, великолепные сувениры, а также конкурсы, призы, концертные выступления и розыгрыш путёвок. Экспозиционная площадка будет работать до 18.00. Затем начнется концерт бардовской песни, а завершится праздник грандиозным банкетом «Как здорово, что все мы здесь…», который организует для коллег Тольяттинский комитет РСТ.

Однако особо увлекаться банкетным застольем организаторы не советуют, иначе на следующий день можно пропустить Кубок Тольятти по туристско-спортивному многоборью. Команды работников турфирм будут соревноваться в установке и снятии палатки, стрельбе из охотничьего ружья по летящим целям (2+3), джип-триале на автомашине «Нива», стрельбе из арбалета (2+3), верховой езде. Призовой фонд Кубка – 12 тыс. рублей.

Заявки присылайте по e-mail: info@tvolga.info или по факсу в Тольятти: (8482) 40-35-30, 48-28-22, 48-73-74, 48-45-29.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно