Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Красная Талка» ждет гостей круглый год

08:07, 13 августа 2007

В центре города-курорта Геленджик, у самого Черного моря, на знаменитой набережной расположилась одна из элитных здравниц курорта – санаторий круглогодичного действия «Красная Талка». Компания «Соцздрав» предлагает отдых и лечение в здравнице для взрослых и детей с четырех лет в новом современном корпусе «Былина».

Просторные однокомнатные двухместные номера повышенной комфортности оснащены современной мебелью, телефонной связью, телевизорами, спутниковым телевидением, холодильниками, системами кондиционирования воздуха. Санаторий имеет собственный современный лечебно-оздоровительный центр, в котором за дополнительную плату можно пройти лечение (от 200 руб).

К услугам гостей собственный оборудованный пляж, два бассейна (крытый с морской водой и открытый с пресной водой), сауна, тренажерный зал, открытые площадки для игры в бадминтон, баскетбол, большой теннис, сеть баров и ресторанов, пять банкетных залов, кинозал, салон красоты, банкомат, авиа и ж\д кассы, охраняемая автостоянка. Также санаторий поможет в организации и проведении семинаров и конференций.

Цены на человека в сутки с трехразовым питанием («шведский стол»): при заездах с 12 августа на 12 дней – 2280 руб., с 5 сентября – 1990 руб. Лечение оплачивается отдельно.

«Соцздрав»: (495) 688-82-83, 688-27-10, 688-61-01, факс 688-82-56, www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно