Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: лучшее из лучшего на Кипре

08:07, 13 июля 2007

Компания «Солвекс» давно и успешно работает на кипрском направлении, предлагая туры на все без исключения курорты острова и располагая большими квотами номеров в самых популярных отелях.

В этом году наибольший отклик в сердцах российских туристов нашли курортные возможности Айя-Напы. Поэтому «Солвекс» уделяет ему особое внимание, а на высокий сезон берет даже дополнительную квоту мест в лучших отелях. Так что проблем с бронированием не будет.

Самый молодой курортный район Кипра, но уже успевший стать суперпопулярным, Айя-Напа идеально походит и для любителей бурных ночных тусовок, и для спокойного отдыха в кругу семьи. К услугам первых – дискотеки, бары и ночные клубы, вторых – спокойное мелкое море у берегов. И для всех – лучшие на всем острове пляжи с мелким золотистым песком и аквапарк.

Туроператор предлагает огромный выбор отелей. В ассортименте и роскошный Alion Beach 5*, и утопающий в тропической зелени Nissi Beach 4*, и семейный Pavlonapa 4*, и целый букет экономичных, но весьма комфортабельных трехзвездных гостиниц – Limanaki, Stamatia, Nelia, Nissiana, Anonymous, Anesis, Piere-Anne, Tasia Maris Sands.

Компания «Солвекс» рекомендует также обратить внимание на курорт Протарас, расположенный по соседству с Айя-Напой. Он располагает всей необходимой современной туристской инфраструктурой и вместе с тем это очень романтичное место с прекрасными пляжами, скалистыми бухтами и ветряными мельницами.

Перелеты в Ларнаку осуществляются регулярными рейсами «Аэрофлота» и Cyprus Airways, а также три раза в неделю чартерами «ВИМ-Авиа». В августе количество последних будет доведено до четырех.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, merkurieva@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно