Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое издание «Отель-Индекс. Краснодарский край»

08:07, 13 июля 2006

В Краснодаре вышел в свет 4-й выпуск справочника «Отель-Индекс. Краснодарский край». Эта книга – самое полное издание по курортно-туристическому комплексу Краснодарского края. Сведения дополнены электронными адресами и интернет-сайтами объектов размещения, учтены изменения в телефонных номерах.

В новое издание включены 1432 объекта размещения (в прошлом году их было на 300 меньше). Также в выпуск 2006 года впервые вошел Приморско-Ахтарский район, – весьма интересная территория для любителей недорого отдыха, охоты и рыбалки. Кроме того, в справочник вернулась база данных по бухте Инал Туапсинского района.

Наряду с курортными регионами в новом издании гораздо солиднее представлена Кубанская столица - Краснодар.

С учетом разносторонних интересов гостей и жителей края, в издание добавлены адреса и телефоны музеев, саун, ночных клубов, винных заводов и дегустационных залов, охотничьих стоянок; также для удобства в данные о каждом городе-курорте включена рубрика «Вызов такси». Более полно представлены квартирные бюро для размещения гостей края в частном секторе.

Формат справочника – 240х160 мм. 200 страниц, в мягкой обложке. Заказ и дополнительная информация – на сайте www.komtur.nm.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно