Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AiRUnion – новый альянс российских перевозчиков

08:07, 13 июля 2005

Как сообщает пресс-служба авиакомпании KrasAir, в июле этого года Федеральный институт промышленной собственности зарегистрировал товарный знак AiRUnion, под которым теперь на рынке будут представлены авиакомпании KrasAir, "Домодедовские авиалинии", "Самара", "Омскавиа" и «Сибавиатранс", объединившие в конце 2004 года свои ресурсы и производственно-коммерческую деятельность. Таким образом, завершился первый этап появления нового товарного знака на авиационном рынке.

Сейчас уже определены особенности креативной стратегии бренда AiRUnion, элементы его фирменного стиля, принято цвето-графическое решение, ведется доработка логотипа и системы визуальной корпоративной идентификации. На протяжении последнего времени перечисленные авиакомпании объединяли в публичных выступлениях под именем AirBridge, вызывая тем самым ненужные ассоциации с грузовым авиаперевозчиком AirBridgeCargo. Теперь и профессионалам, и потребителям будет легче воспринимать этот альянс.

Новый фирменный стиль AiRUnion и основные направления стратегии альянса его руководство представит в августе на авиасалоне МАКС-2005 в подмосковном Жуковском.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно