Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый сайт «Бентура»

08:07, 13 июля 2005

Компания «Бентур» открыла свой обновленный сайт. И, надо сказать, ресурс не обманул ожиданий партнеров и друзей фирмы. Удобный и простой в работе сайт представляет широчайший диапазон возможностей.

 Теперь «легким движением руки» и несколькими кликами можно быстро сформировать заказ и сразу же получить всю необходимую информацию о ценах, наличии билетов и мест в отелях. Обновленная система позволяет забронировать тур в режиме on-line всего за две минуты! Исключительно продуманный интерфейс «Подбор тура» позволяет легко найти отель в соответствии с запросами конкретных туристов - начиная от звездности отеля и заканчивая наличием теннисных кортов и других дополнительных услуг.

Программа разработана так, что в ней нетрудно ориентироваться даже начинающему менеджеру. Кроме того, обновленная база отелей, представленная на новом сайте «Бентура», с лихвой «перекрывает» ту информацию, которую агентство может почерпнуть из каталогов и рекламных брошюр самих отелей. Так что компания не просто обновила сайт, а вышла на новый уровень информирования агентств и туристов-индивидуалов в интерактивном режиме!

www.bentour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно