Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ассортимент по заказу агентов

08:07, 13 июля 2005

Компания «ВКО тревел» собрала мнения агентств и подготовила наиболее полный ассортимент предложений по Хорватии – стандартных и эксклюзивных. Клиент, выбрав любое из них, всегда может рассчитывать на отличный сервис, гарантированный собственной службой гидов компании.

Туристов ждут отели всех категорий, включая и наиболее дефицитные «четырехзвездники» на Истрие и в Дубровнике. Индивидуалов – виллы по весьма приемлемым ценам. Любителей морских путешествий – разнообразные яхты. Младшее поколение россиян – детские лагеря. Один из них, «Вели Еже» на севере Истрии, уже успел обзавестись даже собственным фан-клубом. А те, кто предпочитает активный образ жизни, могут выбрать недорогие обучающие программы для взрослых и детей по освоению премудростей большого тенниса, которые станут неплохим дополнением к пляжному отдыху. Кстати, такие туры, вообще можно приобрести только в «ВКО тревел».

Агентам «ВКО» столь обширный ассортимент по Хорватии в сочетании с хорошими ценами позволяет не метаться по рынку в поисках нужного тура, а спокойно и быстро удовлетворять любое желание клиента. К тому же, во всех отелях у туроператора имеется достаточное количество гарантированных мест, что исключает задержки с подтверждением. У турагентств есть и еще один повод для работы с «ВКО» – бонусная программа. Она едина по всем направлениям, а значит добиться повышения комиссионных, бесплатного участия в информационных турах и бесплатного же размещения собственной рекламы в блоках «ВКО» несложно.

Полная информация и on-line бронирование на сайте www.vkotravel.com.

«ВКО тревел»: (095) 967-81-75.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно